Товары со скидкой
Для Вашего удобства значком скидки выделены товарные предложения, по которым фирма-продавец анонсировала скидку. Вы можете подписаться в личном кабинете на рассылку по новым анонсам скидок.
ТОП предложения
Такие предложения рекомендуемы, так как являются лучшими по нескольким факторам, среди которых высокий рейтинг магазина, высокий спрос на товар, стабильность спроса. Товарные предложения, выделенные рамкой ТОР являются рекомендуемой покупкой.
Фильтры

Купить Другое сетевое оборудование в Железнодорожном

Блок питания Cisco PWR - C2 - 640WDC Cisco PWR - C2 - 640WDC Блок питания PWR - C2 - 640WDC Cisco 640W DC Config 2 Power Supply Spare  
Интернет Конектор RJ45 8p8c Noname Интернет Конектор RJ45 8p8c  
Сгонка ATcom RJ45 White АТ1445  
Кабель RG - 59U, (48%), 75 Ом, 1 м., OUTDOOR PROCONNECT длина от 1 до 100 метров на ваш выбор  
Трансивер Cisco GLC - LH - SM - NW Трансивер Network Wide  
Стяжки нейлоновые Rexant 100x2.5mm (25шт) Red 07 - 0106 - 25  
РАЗЪЕМ F - разъем RG - 59 (03 - 008B) PROCONNECT РАЗЪЕМ F - разъем RG - 59 (03 - 008B) PROCONNECT предназначен для соединения коаксиального кабеля волновым сопротивлением 75 Ом  
Модуль Cisco GLC - SX - MM Модуль Cisco 1000BASE - SX SFP 850nm  
Сервер MOXA NPort IA5250A MOXA NPort IA5250A Сервер NPort IA5250A MOXA 2 - port RS - 232/ 422/ 485 advanced, DB9, dual 10/ 100BaseT(X)  
Стяжки нейлоновые IN HOME КСС 2.5x100mm (100шт)  
Переходник пигтейл на внешнюю антенну для 2g 3g 4g модема (Huawei, Sierra, ZTE) разъем CRC9/ RP - SMA Совместимость Huawei:E355, E3131, E122, E150, E156, E156G, E159, E160, E160E, ... E160G, E161, E169, E169G, E173, E176, E176G, E179, E182E, E230, E367, E372, E6   Подробнее
Модуль CISCO GLC - SX - MM - Модуль Cisco GLC - SX - MM=  
Модуль MOXA ioLogik E1240 MOXA ioLogik E1240 Модуль ioLogik E1240 MOXA Ethernet I/ O Server, 8 AI, 2 x Ethernet 10/ 100  
Розетка телефонная Gembird RJ - 11 White TA - 101  
Переходник пигтейл на внешнюю антенну для 2g 3g 4g модема (Huawei , Alcatel , ZTE) разъем CRC9/ SMA - female Совместимость Huawei:E355, E3131, E122, E150, E156, E156G, E159, E160, ...E160E, E160G, E161, E169, E169G, E173, E176, E176G, E179, E182E, E230, E367, E   Подробнее
Трансивер HP J4858C HP X121 1G SFP LC SX Transceiver  
Телефон Cisco CP - 8845 (CP - 8845 - K9) Cisco CP - 8845 - K9 IP телефон Cisco CP - 8845 - K9 IP Phone 8845  
Стяжки нейлоновые Rexant 100x2.5mm (100шт) White 07 - 0100  
Переходник пигтейл на внешнюю антенну для 2g 3g 4g модема (Huawei, Novatel(Ovation), Sierra , ZTE) разъем TS9/ FME - female Novatel (Ovation):MC727, MC760, U727, U760, USB277, USB760 S...ierra:AirCard 305, AirCard 402, AirCard501, AirCard502, AirCard503 Compass   Подробнее
Трансивер Allied Telesis AT - SPLX10 Allied Telesis 1000Base - LX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 10KM 1310nm  
Микрофон Cisco CTS - MIC - TABL60 Cisco CTS - MIC - TABL60 Микрофон CTS - MIC - TABL60 Cisco TelePresence Table Microphone 60 Spare  
Проходник 5bites LY - US021 RJ - 12  
Переходник FME - male SMA - male Переходник необходим для сопряжения FME - и SMA - разъемов — например, для подключения внешней антенны.  
Сервер Moxa NPORT_5130 Сервер MOXA nPort  
<<
1 2